Отправить заявку Перезвоните мне
Воронеж Тамбов Липецк Курск Орел

B2B-переводы через СБП

С 1 апреля 2024 года юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут использовать систему быстрых платежей для перевода средств друг другу.

Читать далее →

Новости

Региональный гастрономический фестиваль вместе с "Принцесса вкуса"

А вы уже успели отдохнуть этим летом на полную катушку? Если кажется, что чего-то не хватает для полного списка — мы в силах поставить в нем новую галочку! В день рождения Сити-парка «Град» 18 августа на парковке около него состоится праздник — региональный гастрономический фестиваль при поддержке "Принцесса вкуса".

Читать далее → 13.08.2018
В Белгороде состоится IV фестиваль барбекю «Гриль Фест-2018»

Мероприятие пройдет 7 июля на площадке «Пикник-парка».

Читать далее → 05.07.2018
Эксперты прогнозируют снижение цен на подсолнечное масло

Об этом сообщает директор аналитического центра «Совэкон» Андрей Сизов: по итогам мая экспортные цены на российское подсолнечное масло упали до $735 за тонну (FOB) против $750 в апреле. Это первое снижение котировок за несколько месяцев.

Читать далее → 20.06.2018
Липецким селекционерам удалось вывести уникальный сорт пшеницы

Липецкие селекционеры совместно с зарубежными коллегами вывели новый сорт пшеницы «Липецкая звезда». Об этом сообщил представитель пресс-службы администрации Липецкой области.

Читать далее → 05.06.2018
С ПРОДЭКСПО с золотой медалью

С 5 по 9 февраля в Москве состоялось самое авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия - 25-й международный форум  "Продэкспо". Компания «Эколенд» вернулась с выставки с золотой медалью.

Читать далее → 10.02.2018
Объемы площадей под маслиничные культуры вырастут на 20%

Представители Масложирового союза внесли предложение по расширению сектора выращивания маслиничных культур - на 20% увеличить за счет земли, отведенной под пшеницу. За этим решением стоят цифры: маржинальность маслиничных культур выше зерновых в 1,5 раза.

Читать далее → 08.02.2018
Подпишитесь

на наши новости

Стать партнером

Перезвоните мне

Политика конфиденциальности