Отправить заявку Перезвоните мне
Воронеж Тамбов Липецк Курск Орел

Собственные бренды от Пятерочки, Магнита и Globus признаны лучшими

На апрельской выставке SobMaExpo 2023, которая проходила в Крокус Экспо в Москве, были проанализированы собственные торговые марки, или СТМ от разных крупных сетей, и выявлены самые качественные в нашей стране.

Ими стали Global Village от Пятерочки, производственные товары марки Глобус от Globus и Gusto Di Roma от сети Магнит. А происходило это все в рамках ежегодного мероприятия Private Label Awards – одной из престижных мировых премий.

А вот среди брендов непродовольственных товаров особо отмечена была популярная марка «O’Kitchen» от сети магазинов Fix Price.
Далее следуют «Honey kid», который производит Пятерочка и «Giardino Club» от сети гипермаркетов Лента.

Торговая марка «ZE RO WHITE», которая производится Аптечной сетью Iris, удостоилась звания самого лучшего СТМ среди брендов недорогих повседневных товаров. Кроме того, в тройку лидеров в этом направлении входят «Красная цена» от Пятерочки, товары марки «Каждый день» от Ашана и «Симбирские деликатесы» от сети Победа. А вот среди товаров подороже экспертами были особо отмечены СТМ под названием «Premium Club» от Ленты. Второе место у «BeNaBi» от Улыбки Радуги, а замыкает тройку лидеров «PREMIERE OF TASTE» от сети магазинов Магнит. Таким образом Пятерочка и Магнит с товарами собственного производства получили наибольшее количество наград.

Лучшие марки выявляли и присуждали по итогам совещания совета экспертов, в состав которого входили представители крупных аналитических компаний, СМИ, профобъединений и исследовательских центров, такие как INFOLine, АКИТ, Роскачество и множество других крупных ассоциаций и организаций.

Последние новости

Подпишитесь

на наши новости

Стать партнером

Перезвоните мне

Политика конфиденциальности