Отправить заявку Перезвоните мне
Воронеж Тамбов Липецк Курск Орел

Руководящий пост свободен: генеральный директор Bonduelle из Франции подал в отставку

Пару дней назад стало известно, что в руководстве компании, которая выпускает знаменитые консервы и замороженные овощи, грядут перемены. Генеральный директор Bonduelle Гийом Деброс уходит со своей должности, о чем говорилось в пресс-релизе компании.

Он занимал эту должность 5 лет, с 2018 года, а всего в компании проработал 15 лет. До этого он работал в подразделении компании, руководил международным филиалом по производству замороженных и консервированных продуктов, а чуть раньше занимал пост финансового директора одного из крупнейших европейских филиалов. Гийом Деброс согласовал свой уход руководством компании, и ему уже даже подобрали приемника.

Кто именно выбран новым генеральным директором Bonduelle пока не сообщается, представители компании отметили, что это станет известно чуть позже, а уже 1 июня текущего года он официально вступит в новую должность. Единственное, что о нем сообщили прессе – новый руководитель имеет большой опыт работы в сфере промышленного производства пищевых продуктов, он занимал руководящие посты в нескольких американских компаниях.



Последние новости

Подпишитесь

на наши новости

Стать партнером

Перезвоните мне

Политика конфиденциальности