Отправить заявку Перезвоните мне
Воронеж Тамбов Липецк Курск Орел

Региональный гастрономический фестиваль вместе с "Принцесса вкуса"

А вы уже успели отдохнуть этим летом на полную катушку? Если кажется, что чего-то не хватает для полного списка — мы в силах поставить в нем новую галочку! В день рождения Сити-парка «Град» 18 августа на парковке около него состоится праздник — региональный гастрономический фестиваль при поддержке "Принцесса вкуса".

Скучать не придется — в программе региональная гастрономия, развлечения для гостей любых возрастов, аппетитные угощения, конкурсы, ярмарка-продажа от ведущих производителей продуктов питания и много других сюрпризов. Подобного вы еще не видели — будьте уверены, мы найдем, чем вас удивить!

Большой пикник вызовет восторг у всех любителей вкусной еды. Неважно, что вы больше любите — горячую выпечку или сочное мясо. На нашем гастрономическом фестивале еды в Воронеже можно найти что угодно — как современный фастфуд, так и сезонные продукты по всем стандартам правильного питания. Для любителей мяса на гриле мы тоже подготовили подарок — на нашем фестивале пройдет первый городской конкурс BBQ, ведущим которого станет автор телепередачи «Еда живая и мертвая» Сергей Малоземов.
Вкусно, ярко, весело — идеальные определения для предстоящего гастрономического фестиваля! Приходите сами, берите детей и зовите друзей — скучать не придется никому!

Последние новости

Подпишитесь

на наши новости

Стать партнером

Перезвоните мне

Политика конфиденциальности