Отправить заявку Перезвоните мне
Воронеж Тамбов Липецк Курск Орел

Компания «Эколенд» представляет на Российском рынке новый вид оливкового масла

Цель компании «Эколенд» - развитие культуры потребления оливкового масла и распространение принципов здорового питания в России. Компания «Эколенд» с 2014 года осуществляет производство по розливу оливкового масла на территории Российской Федерации. Главное преимущество компании – это высокое качество нашего продукта, изготавливаемого из высококачественного сырья из Испании по мировым стандартам. Качество нашего продукта подтверждено многочисленными победами на международных конкурсах.


Оливковое масло, одно из самых ценных растительных масел, употребляемых в пищу. В ассортиментной линейке представлены такие виды оливкового масла как: «Extra Virgin» - масло первого холодного отжима, «Olive Oil» - смесь оливкового масла первого холодного отжима и рафинированного масла, «Pomace» -смесь рафинированного оливкового масла с нерафинированным. Сегодня компания «Эколенд» представляет на Российском рынке новый вид оливкового масла – «Virgin», популярный на мировых рынках.

Масло «Virgin» производится по тем же технологиям, что и «Extra Virgin», сохраняет все полезные свойства первого, но по своим характеристикам немного уступает ему, что делает продукт доступным по цене для массового потребителя.

Компания «Эколенд» осуществляет контрактное производство оливкового масла под СТМ заказчика и как эксперт в области получения и реализации оливкового масла представляет клиентам услуги полного цикла производства. Наше производство это автоматизированный технологический процесс, сертифицированный по ХАССП. Мы предлагаем цены на уровне испанских предприятий, за счет организации розлива оливкового масла на территории РФ, а так же оптимальной схемы поставки сырья, оперативными сроками и с минимальным объёмом партии заказа.

Последние новости

Подпишитесь

на наши новости

Стать партнером

Перезвоните мне

Политика конфиденциальности