Отправить заявку Перезвоните мне
Воронеж Тамбов Липецк Курск Орел

Встречайте новую марку среди ассортимента «Эколенда» — «SHOKOLAT’E»!

Мы постоянно совершенствуем линейку марок ассортимента «Эколенд» и готовы представить очередное обновление. Это - кондитерская фабрика «SHOKOLAT’E», включающая более 25 собственных торговых марок.

В ассортименте кондитерской фабрики вы найдете плитки настоящего шоколада, шоколадные конфеты с самыми разнообразными начинками в коробках и россыпью, наборы для домашнего шоколада, натуральное какао и профессиональные шоколадные глазури для кондитерских изделий и мороженого.


Производство фабрики «SHOKOLAT’E» расположено в одном из самых отдаленных регионов нашей страны — Калининградской области. Фабрика заботится о том, чтобы в производстве использовались только качественные ингредиенты, применялись современных технологий, а персонал постоянно повышал свои навыки и поддерживал высокий уровень профессионализма.


Компания «SHOKOLAT’E» обладает особой системой менеджмента качества. Фабрика сертифицирована в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 22000, что подтверждает высокий уровень производимой нами продукции.


По своему составу, качеству и вкусовым характеристикам шоколад и конфеты кондитерской фабрики «SHOKOLAT’E» ничуть не уступают знаменитым российским брендам, при этом наши цены — более демократичны.


«SHOKOLAT’E» продолжает расширяться и распространять нашу продукцию не только на территории России, но и в странах СНГ. Сегодня нашу продукцию вы можете купить в Калининграде, Перми, Уфе, Челябинске, Красноярске, Братске, Иркутске, Чите, Якутске, Благовещенске, Южно-Сахалинске и Казахстане.


«Эколенд» открывает для вас новые проектные возможности. Зарабатывать на шоколаде в любое время года — это не воображаемая возможность, это — доступная бизнес-реальность. Мы знаем, как построить успешные продажи вне зависимости от сезонного фактора, и готовы поделиться этим знанием с вами.

 

«SHOKOLAT’E» — шоколад круглый год!

Последние новости

Подпишитесь

на наши новости

Стать партнером

Перезвоните мне

Политика конфиденциальности