Отправить заявку Перезвоните мне
Воронеж Тамбов Липецк Курск Орел

В Воронеже прошла масштабная выставка индустрии питания и гостеприимства

20 апреля 2018 года в Воронеже состоялась V юбилейная выставка Expo Food Show-2018, официальным партнером которого является известная торговая марка "Принцесса вкуса".

Свою продукцию представили 60 компаний из различных городов страны. Почетными гостями стали шеф-повара, фуд-блогеры, ведущие кондитерские бренды и производители посуды, а также эксперты из Хорватии и Исландии.

В течение двух дней мероприятия прошли серии мастер-классов и семинаров шеф-поваров HoReCa и бесплатные гастрономические дегустации. Именитые эксперты и исследователи сервис-культуры делились знаниями о принципах работы в ресторанном бизнесе.

В рамках выставки состоялись турниры кондитерского мастерства, кубки барменов и кулинарный чемпионат Черноземья, в котором приняло участие команды из Воронежа, Курска, Липецка и Белгорода, а также наиболее ожидаемый конкурс жителей города на лучший торт Воронежа, в котором попробовали свои силы 5 участников. Победителем сладкого сражения стала кондитерская «Волконский», чье творение было признано гастрономическим символом Воронежа 2018 года.

Последние новости

Подпишитесь

на наши новости

Стать партнером

Перезвоните мне

Политика конфиденциальности