Отправить заявку Перезвоните мне
Воронеж Тамбов Липецк Курск Орел

ГЛАВНОЕ НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - НАШ ПРОДУКТ!

Все чаще мы слышим о пользе оливкового масла и эта новость давно не секрет. Сегодня мы узнаем мнение эксперта Врача нефролога Садовская Дарья Сергеевна, младший научный сотрудник НИИ Экспериментальной медицина, аспирант кафедры Внутренние болезни и фармакология.

Жить долго и счастливо мечтают многие. Однако дожить до преклонных лет и сохранить свое здоровье удается далеко не каждому. Здоровье — это одна из тех ценностей в жизни человека, без которой все другие просто не имеют большого смысла. На протяжении всей нашей жизни мы стараемся его сохранить и ограждаем себя от возможности заболевания.
Наше питание - один из самых важных факторов, напрямую влияющих на наше здоровье. И пока ученые изобретают формулу вечной молодости, есть возможность продлить бесценные годы жизни с помощью такого простого продукта, как оливковое масло.
Оливковое масло, несет ценность и пользу для человека. Так как, содержание полезных витаминов и компонентов в масле, положительно влияют на функционирование всех систем организма.
Жители средиземноморского побережья еще с древних времен знали, что оливковое масло таит в себе огромное множество полезных веществ, которые жизненно важны для организма в любом возрасте.
Не так давно, европейские ученые обнаружили, что население этого побережья в меньшей степени подвержено сердечным и онкологическим заболеваниям и живут они в среднем на 10-15 лет дольше остальных европейцев. Вся тайна в том, что основой рациона питания является оливковое масло.
Благодаря уникальному составу, содержащему витамины, полиненасыщенные жирные кислоты и другие макро, и микроэлементы, оливковое масло является отличным профилактическим средством, которое оказывает оздоравливающее воздействие на весь организм. Оно повышает иммунитет, снижает риск и предотвращает возникновение многих болезней. Этот удивительный продукт замедляет процессы старения и помогает противостоять различным возрастным заболеваниям.
Самый простой рецепт оздоровления - добавлять оливковое масло в различные повседневные блюда нашей кухни.

Здоровый человек - счастливый человек!


Садовская Дарья Сергеевна, Врач нефролог,
младший научный сотрудник НИИ Экспериментальной медицина,
аспирант кафедры Внутренние болезни и фармакология

Последние новости

Подпишитесь

на наши новости

Стать партнером

Перезвоните мне

Политика конфиденциальности