Отправить заявку Перезвоните мне
Воронеж Тамбов Липецк Курск Орел

Кофе Paulig в нашем ассортименте

В настоящее время Paulig является одним из лидеров в сегменте натурального кофе в Финляндии, странах Балтии и России.Благодаря широкому ассортименту каждый гурман найдет кофе по вкусу. Штаб-квартира и крупнейший обжарочный цех компании Paulig расположены в г. Хельсинки, Финляндия.

Paulig - кофе со своей историей.

Кофейная корпорация Paulig Group - это семейный бизнес, история которого начинается в 1876 году. Крупнейшая кофейная фабрика и главный офис Paulig с первого дня существования и по сегодняшний день располагаются в финском городе Хельсинки. В состав корпорации входят дочерние компании в России и странах Прибалтики.  

Широкий выбор продукции Paulig позволяет каждому любителю кофе найти свой любимый напиток. Ассортимент кофе на сегодняшний день составляют различные моносорта и купажи, приготовленные брендом Paulig по уникальным рецептам. Компания предлагает кофе в зернах и молотый, выращенный в разных уголках мира, разных сортов и различной степени обжарки, самые востребованные сорта и форматы упаковки - от стограммовой коробки до килограммовой пачки.

Основным девизом компании является стремление к тому, чтобы каждая чашка кофе приносила настоящее удовольствие. На пути от необжаренного зерна до готового напитка Paulig стремится к совершенству в деталях - это еще один девиз компании, отлично подтверждающий ее успешную работу.

Последние новости

Подпишитесь

на наши новости

Стать партнером

Перезвоните мне

Политика конфиденциальности