Отправить заявку Перезвоните мне
Воронеж Тамбов Липецк Курск Орел

Тюльпанов в «Ленте» будет больше

В этом году российская компания «Лента» приняла решение расширить географию поставщиков тюльпанов в магазины своей сети и значительно увеличить объем и ассортимент продаваемых цветов. При этом производители будут преимущественно российские, долю товаров из Нидерландов было решено сократить до минимума.

В ассортименте на прилавках магазинов теперь будут продавать свыше 70 сортов и видов тюльпанов. Что касается цветов, то их теперь тоже будет значительно больше: начиная от белого, желтого и кремового, заканчивая фиолетовым и классическим красным.

Что касается поставщиков, то в этом году «Лента» заключила договора поставок с российскими компаниями. Ими стали производители из нескольких областей, в том числе из Томской, Калужской, Оренбургской и Калининградской, именно они будут преимущественно составлять ассортимент цветов в основных магазинах торговой сети. Что касается зарубежных компаний, то объем импорта тюльпанов из Армении в этом году будет увеличен, а вот из Нидерландов, наоборот, сокращен до минимума.

Такое изменение позволит не только сократить расходы на логистику, но и получать на прилавки гораздо более свежие цвета по ценам значительно ниже среднерыночных значений.



Последние новости

Подпишитесь

на наши новости

Стать партнером

Перезвоните мне

Политика конфиденциальности